Я знаю, как справиться с отеками под глазами!

Ох уж эти отеки под глазами! Как они портят настроение и лишают радости в жизни, ведь так хочется выглядеть на все сто процентов!
Я сама не понаслышке знаю эту проблему, поэтому, как никто другой, была заинтересована в том, чтобы найти лекарство от нее. Сколько было пробовано-перепробовано патчей, кремов с кофеином и ледяных компрессов. Но желаемого результата они не давали!
pastoznost_1
Я погрузилась в изучение тела после рождения второго ребенка, когда здоровье мое начало меня беспокоить, в том числе мешки под глазами не добавляли мне красоты и явно говорили, что пора в жизни что-то менять! Переквалифицировалась в тренера, за 5 лет прошла много курсов, семинаров и до сих пор продолжаю учиться.

Я овладела глубокими знаниями о теле и поняла, что хочу и могу делиться ими не только в персональном формате. А так как в моем арсенале есть техники, которые доступны всем вне зависимости от типа осанки, веса, пола и возраста, я решила создать этот интенсив. Уже для многих сотен девушек мой курс стал палочкой-выручалочкой в борьбе с отеками под глазами.

Отчего же появляется эти столь ненавистные мешки под глазами?

Вот причины их возникновения:

• Проблема может возникнуть из-за слишком длинного сна. Из-за того, что вода вовремя не выводится, и для снижения нагрузки на мочевыделительную систему, жидкость начинает задерживаться в межклеточном пространстве.

• К отёку ведет избыточное употребление питья перед сном. Во время сна все системы работают медленнее, и тело не успевает полностью переработать поступившее.

• Неправильное питание провоцирует опухание.

• И хроническое недосыпание приводит к сбою в процессах микроциркуляции жидкости. И места, где кожа наиболее эластичная, первым проявляет последствия такого изменения. Чаще всего в виде опухания век.

• Злоупотребление алкоголем.

Можно сделать вывод, что проблема – в нарушении циркуляцию жидкости в организме.

Как бороться с этим дефектом?

Во-первых, можно просто постараться скрыть недостаток, замазав всевозможными тональными, специальными корректорами. Современная косметика позволяет хорошо спрятать мешки под глазами. Но… проблему они не решают, только качественно маскируют. Кроме того, стоимость одного корректора сопоставима со стоимостью целого курса лимфодренажных тренировок.

Есть еще патчи. Они снимают отек, но действие их одноразовое. А курс лимфодренажных тренировок – это эффективный метод борьбы с мешками под глазами, к которому, без лишних затрат (один раз купил – и пользуешься всю жизнь!) можно обратиться в любую удобную минуту!

В чем суть моего курса? На уроках мы будем бороться с лишней жидкостью, и выводить ее из организма. Они строятся на принципах лимфодренажа. Что такое лимфодренаж?

Это техника массажа, которая помогает вывести из тканей организма лишнюю жидкость и отработанные продукты. Его можно использовать для лечения отеков лица, а также других состояний, таких как лимфедема (отек из-за блокировки лимфатических узлов) и отек (избыток жидкости в организме).
9f0df101caa113b7fa34e8b1f29075347ddaf7ba_2_690x362
Как лимфатический дренаж помогает уменьшить отек лица?

Когда возникает отек лица, это часто связано с закупоркой или блокировкой лимфатических узлов. Лимфатический дренаж может помочь очистить эти застои, что уменьшает воспаление и способствует заживлению. Он также помогает улучшить кровообращение, что приносит больше питательных веществ и кислорода к тканям. Это может не только помочь уменьшить отек лица, но и укрепить здоровье в целом и внешний вид.

Можно, конечно, искать техники лимфодренажа в интернете, но за качество их я не ручаюсь. Можно маскировать круги под глазами всевозможными косметическими средствами. Но это неблагодарное дело – дорогое и хлопотное, а главное, не решает проблему, а только скрывает ее. Поэтому я всем рекомендую пройти курс лимфодренажных тренировок, где все продумано и проверено! Доказательство – многочисленные отзывы, которые оставляют благодарные женщины на https://telo.club/

вопрос решен